20 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1894]]
| align=right | [[1894]]
| Nasce a Roma [[Mengarini Valerio|Valerio Mengarini]]
| Nasce a Roma [[Mengarini Valerio|Valerio Mengarini]]
|-
| align=right | [[1912]]
| Nasce a Walsenburg (U.S.A.) [[Lenzini Umberto|Umberto Lenzini]]
|-
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1927]]
| rowspan = 2 align=right | [[1927]]

Versione delle 14:03, 19 dic 2023