20 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 25: Riga 25:
| align=right | [[1946]]
| align=right | [[1946]]
| Nasce a Vejano (VT) [[Nobili Luigi|Luigi Nobili]]
| Nasce a Vejano (VT) [[Nobili Luigi|Luigi Nobili]]
|-
| align=right | [[1975]]
| Muore a Roma [[Valle Giuseppe|Giuseppe Valle]]
|-
|-
| align=right | [[1997]]
| align=right | [[1997]]

Versione delle 22:08, 19 dic 2023