29 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1935]]
| align=right | [[1935]]
| [[Domenica 29 dicembre 1935 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Alessandria 3-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Alessandria 3-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 29 dicembre 1935 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Alessandria 3-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Alessandria 3-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1939]]
| Nasce a Roma [[Guerrini Giancarlo|Giancarlo Guerrini]]
|-
|-
| align=right | [[1940]]
| align=right | [[1940]]

Versione delle 20:53, 4 gen 2024