22 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 22 agosto: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 22 agosto: </b>
|-
| align=right | [[1932]]
| Muore a Tempio Pausania [[Consiglio Marcello|Marcello Consiglio]]
|-
|-
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]

Versione delle 17:21, 23 mar 2024