3 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 48: Riga 48:
| Nasce a Roma [[Conti Emiliano|Emiliano Conti]]
| Nasce a Roma [[Conti Emiliano|Emiliano Conti]]
|-
|-
| align=right | [[1982]]
| rowspan = 2 align=right | [[1982]]
| [[Domenica 3 gennaio 1982 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Verona 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Verona 2-0]] - [[Serie B]]
| [[Domenica 3 gennaio 1982 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Verona 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Verona 2-0]] - [[Serie B]]
|-
| Nasce a Venaria (TO) [[Cinelli Gasperino|Gasperino Cinelli]]
|-
|-
| align=right | [[1988]]
| align=right | [[1988]]

Versione delle 22:05, 5 feb 2025