22 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 44: Riga 44:
| align=right | [[1987]]
| align=right | [[1987]]
| Muore a Roma [[Lenzini Umberto|Umberto Lenzini]]
| Muore a Roma [[Lenzini Umberto|Umberto Lenzini]]
|-
| align=right | [[1996]]
| Muore a Roma [[Melli Maurizio|Maurizio Melli]]
|-
|-
| align=right | [[1998]]
| align=right | [[1998]]

Versione delle 18:34, 9 nov 2024