20 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]
| [[Domenica 20 maggio 1951 - Roma, stadio Torino - Lazio-Como 2-0|Roma, stadio Torino – Lazio-Como 2-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 20 maggio 1951 - Roma, stadio Torino - Lazio-Como 2-0|Roma, stadio Torino – Lazio-Como 2-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1953]]
| Nasce a Roma [[Mosa Giorgio|Giorgio Mosa]]
|-
|-
| align=right | [[1956]]
| align=right | [[1956]]

Versione attuale delle 21:31, 24 mag 2024