27 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]
| [[Domenica 27 maggio 1951 - Roma, stadio Torino - Lazio-Juventus 0-3|Roma, stadio Torino – Lazio-Juventus 0-3]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 27 maggio 1951 - Roma, stadio Torino - Lazio-Juventus 0-3|Roma, stadio Torino – Lazio-Juventus 0-3]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1952]]
| Nasce a Roma [[Aleandri Pietro|Pietro Aleandri]]
|-
|-
| align=right | [[1956]]
| align=right | [[1956]]

Versione delle 16:41, 27 ago 2024