5 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]
| [[Domenica 5 giugno 1938 - Roma, Stadio del P.N.F. - Lazio-Pisa 4-1|Roma, Stadio del P.N.F. - Lazio-Pisa 4-1]] - Amichevole
| [[Domenica 5 giugno 1938 - Roma, Stadio del P.N.F. - Lazio-Pisa 4-1|Roma, Stadio del P.N.F. - Lazio-Pisa 4-1]] - Amichevole
|-
| align=right | [[1944]]
| Nasce a Isola del Liri (FR) [[Santonico Giuseppe|Giuseppe Santonico]]
|-
|-
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]

Versione delle 15:58, 11 giu 2024