9 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 56: Riga 56:
| align=right | [[1978]]
| align=right | [[1978]]
| Nasce a Opole (Polonia) [[Klose Miroslav (Kloze Mirosław Marian)|Miroslav Klose]]
| Nasce a Opole (Polonia) [[Klose Miroslav (Kloze Mirosław Marian)|Miroslav Klose]]
|-
| align=right | [[1979]]
| [[Sabato 9 giugno 1979 - Roma, campo Maestrelli – Lazio-Inter 2-1|Roma, campo Maestrelli – Lazio-Inter 2-1]] - [[Immagine:Cop2009b.png|15px]] La Lazio vince la Coppa Italia Primavera
|-
|-
| align=right | [[1995]]
| align=right | [[1995]]

Versione delle 19:04, 17 giu 2025