21 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]
| [[Sabato 21 giugno 1958 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 2-3|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 2-3]] - [[Coppa Italia]]
| [[Sabato 21 giugno 1958 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 2-3|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 2-3]] - [[Coppa Italia]]
|-
| align=right | [[1967]]
| Nasce a Roma [[Sanderra Stefano|Stefano Sanderra]]
|-
|-
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]

Versione delle 11:40, 22 giu 2024