29 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]
| [[Domenica 29 giugno 1947 - Alessandria, stadio Giuseppe Moccagatta - Alessandria-Lazio 2-1|Alessandria, stadio Giuseppe Moccagata - Alessandria-Lazio 2-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 29 giugno 1947 - Alessandria, stadio Giuseppe Moccagatta - Alessandria-Lazio 2-1|Alessandria, stadio Giuseppe Moccagata - Alessandria-Lazio 2-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1951]]
| Muore a Torino [[Coppi Serse|Serse Coppi]]
|-
|-
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]

Versione delle 10:40, 25 set 2024