5 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1946]]
| align=right | [[1946]]
| Nasce ad Empoli (FI) [[Masoni Pier Luigi|Pier Luigi Masoni]]
| Nasce ad Empoli (FI) [[Masoni Pier Luigi|Pier Luigi Masoni]]
|-
| align=right | [[1967]]
| Muore a Johannesburg (Sudafrica) [[Brody Gyorgy|Gyorgy Brody]] - ''[[Pallanuoto]]''
|-
|-
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]

Versione delle 22:01, 9 lug 2025