12 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]
| [[Domenica 12 marzo 1989 - Como, stadio Giuseppe Sinigaglia - Como-Lazio 2-1|Como, stadio Giuseppe Sinigaglia – Como-Lazio 2-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 12 marzo 1989 - Como, stadio Giuseppe Sinigaglia - Como-Lazio 2-1|Como, stadio Giuseppe Sinigaglia – Como-Lazio 2-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1992]]
| [[Cragnotti Sergio|Sergio Cragnotti]] è il nuovo presidente della Lazio
|-
|-
| align=right | [[1995]]
| align=right | [[1995]]

Versione delle 21:42, 26 mag 2025