4 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1892]]
| align=right | [[1892]]
| Nasce a Vienna (Austria) [[Sedlaceck Franz|Franz Sedlaceck]]
| Nasce a Vienna (Austria) [[Sedlaceck Franz|Franz Sedlaceck]]
|-
| align=right | [[1897]]
| Nasce a Paglieta (Chieti) [[Ferranti Vasco|Vasco Ferranti]]
|-
|-
| align=right | [[1901]]
| align=right | [[1901]]

Versione delle 17:55, 11 lug 2025