20 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]
| [[Domenica 20 giugno 1937 - Belgrado, stadio del Beogradski - Beogradski-Lazio (rinviata per impraticabilità di campo)|Belgrado, stadio del Beogradski - Beogradski-Lazio]] - Amichevole rinviata per impraticabilità del campo
| [[Domenica 20 giugno 1937 - Belgrado, stadio del Beogradski - Beogradski-Lazio (rinviata per impraticabilità di campo)|Belgrado, stadio del Beogradski - Beogradski-Lazio]] - Amichevole rinviata per impraticabilità del campo
|-
| align=right | [[1939]]
| [[Martedì 20 giugno 1939 - Ludwigshafen am Rhein, Adolf-Hitler-Stadion - Ludwigshafen-Lazio 0-5|Ludwigshafen am Rhein, Adolf-Hitler-Stadion - Ludwigshafen-Lazio 0-5]]- Amichevole
|-
|-
| rowspan =2 align=right | [[1948]]
| rowspan =2 align=right | [[1948]]

Versione delle 15:41, 17 giu 2025