29 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 15: Riga 15:
| [[Domenica 29 giugno 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Alba 1-4|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Alba 1-4]] - Amichevole
| [[Domenica 29 giugno 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Alba 1-4|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Alba 1-4]] - Amichevole
|-
|-
| Nasce [[Conti Luigi|Luigi Conti]]
| Nasce a Verona [[Conti Luigi|Luigi Conti]]
|-
|-
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]
Riga 31: Riga 31:
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]
| [[Domenica 29 giugno 1958 - Palermo, stadio Comunale - Palermo-Lazio 2-2|Palermo, stadio Comunale - Palermo-Lazio 2-2]] - [[Coppa Italia]]
| [[Domenica 29 giugno 1958 - Palermo, stadio Comunale - Palermo-Lazio 2-2|Palermo, stadio Comunale - Palermo-Lazio 2-2]] - [[Coppa Italia]]
|-
| align=right | [[1993]]
| Nasce a Roma [[Cellucci Alessandro|Alessandro Cellucci]]
|-
|-
| align=right | [[2002]]
| align=right | [[2002]]

Versione delle 11:23, 15 giu 2025