29 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 31: Riga 31:
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]
| [[Domenica 29 giugno 1958 - Palermo, stadio Comunale - Palermo-Lazio 2-2|Palermo, stadio Comunale - Palermo-Lazio 2-2]] - [[Coppa Italia]]
| [[Domenica 29 giugno 1958 - Palermo, stadio Comunale - Palermo-Lazio 2-2|Palermo, stadio Comunale - Palermo-Lazio 2-2]] - [[Coppa Italia]]
|-
| align=right | [[1969]]
| Nasce a Roma il dott. [[Rodia Fabio|Fabio Rodia]]
|-
|-
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1993]]

Versione delle 11:24, 15 giu 2025