29 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 34: Riga 34:
| align=right | [[1969]]
| align=right | [[1969]]
| Nasce a Roma il dott. [[Rodia Fabio|Fabio Rodia]]
| Nasce a Roma il dott. [[Rodia Fabio|Fabio Rodia]]
|-
| align=right | [[1983]]
| Nasce a Frascati (RM) [[Rubini Gabriele|Gabriele Rubini]] - ''[[S.S. Lazio Rugby 1927|Rugby]]''
|-
|-
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1993]]

Versione delle 11:26, 15 giu 2025