4 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 25: Riga 25:
|-
|-
| Nasce a Castel d'Argile (BO) [[Manservisi Pierpaolo|Pierpaolo Manservisi]]
| Nasce a Castel d'Argile (BO) [[Manservisi Pierpaolo|Pierpaolo Manservisi]]
|-
| align=right | [[1974]]
| Nasce a Roma [[Frollani Adele|Adele Frollani]] - ''[[S.S. Lazio Calcio femminile|Calcio femminile]]''
|-
|-
| align=right | [[1981]]
| align=right | [[1981]]

Versione attuale delle 20:16, 16 ott 2025