24 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 57: Riga 57:
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]
| Nasce a Temuco (Cile) [[Salas Marcelo Melinão|Marcelo Salas]]
| Nasce a Temuco (Cile) [[Salas Marcelo Melinão|Marcelo Salas]]
|-
| align=right | [[2012]]
| Muore a Roma [[Baccini Franco|Franco Baccini]] - ''[[S.S. Lazio Nuoto|Nuoto]]''
|-
|-
| align=right | [[2013]]
| align=right | [[2013]]

Versione delle 21:37, 15 ott 2025