La Rosa 1974/75: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nuova pagina: ==La Società== {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" !colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:wh...
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 59: Riga 59:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ghedin Pietro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ghedin Pietro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Borgo Sergio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nanni Franco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nanni Franco]]

Versione delle 21:44, 22 dic 2007