La Rosa 1954/55: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 63: Riga 63:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mastroianni Enrico|Mastroianni Enrico]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mastroianni Enrico|Mastroianni Enrico]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Montanari Serafino|Montanari Serafino]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sassi (II) Renzo|Sassi Renzo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sassi (II) Renzo|Sassi Renzo]]

Versione delle 17:44, 25 mag 2010