La Rosa 1954/55: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 83: Riga 83:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Fontanesi (I) Alberto|Fontanesi Alberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Fontanesi (I) Alberto|Fontanesi Alberto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Macci Armando|Macci Armando]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Maroncelli Paolo|Maroncelli Paolo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Maroncelli Paolo|Maroncelli Paolo]]

Versione delle 16:47, 27 mag 2010