La Rosa 1973/74: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 79: Riga 79:
|-
|-
| ||[[Inselvini Fausto]]
| ||[[Inselvini Fausto]]
|-
| ||[[Manservisi Pierpaolo]]
|-
|-
| ||[[Mazzola (II) Ferruccio]]
| ||[[Mazzola (II) Ferruccio]]
Riga 99: Riga 101:
|-
|-
| ||[[Garlaschelli Renzo]]
| ||[[Garlaschelli Renzo]]
|-
| ||[[Manservisi Pierpaolo]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 19:21, 27 ott 2010