La Rosa 1954/55: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 48: Riga 48:
|-
|-
| ||[[Bravi Giorgio|Bravi Giorgio]]
| ||[[Bravi Giorgio|Bravi Giorgio]]
|-
| ||[[Bredesen Per|Bredesen Per]]
|-
|-
| ||[[Castiglioni Umberto|Castiglioni Umberto]]
| ||[[Castiglioni Umberto|Castiglioni Umberto]]
Riga 76: Riga 78:
|-
|-
| ||[[Aizpuru (I) Mario|Aizpuru Mario]]
| ||[[Aizpuru (I) Mario|Aizpuru Mario]]
|-
| ||[[Bredesen Per|Bredesen Per]]
|-
|-
| ||[[Burini Renzo|Burini Renzo]]
| ||[[Burini Renzo|Burini Renzo]]

Versione delle 14:41, 28 ott 2010