La Rosa 1956/57: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
|-
|-
| ||[[Baratelli Piero|Baratelli Piero]]
| ||[[Baratelli Piero|Baratelli Piero]]
|-
| ||[[Burini Renzo|Burini Renzo]]
|-
|-
| ||[[Carradori Franco|Carradori Franco]]
| ||[[Carradori Franco|Carradori Franco]]
Riga 50: Riga 48:
|-
|-
| ||[[Fuin Luigi|Fuin Luigi]]
| ||[[Fuin Luigi|Fuin Luigi]]
|-
| ||[[Lucentini Arnaldo|Lucentini Arnaldo]]
|-
|-
| ||[[Mattioli Antonio|Mattioli Antonio]]
| ||[[Mattioli Antonio|Mattioli Antonio]]
Riga 64: Riga 64:
|-
|-
| ||[[Bettini Lorenzo|Bettini Lorenzo]]
| ||[[Bettini Lorenzo|Bettini Lorenzo]]
|-
| ||[[Burini Renzo|Burini Renzo]]
|-
|-
| ||[[Chiricallo (II) Nicola|Chiricallo Nicola]]
| ||[[Chiricallo (II) Nicola|Chiricallo Nicola]]
Riga 70: Riga 72:
|-
|-
| ||[[Logaglio Giuseppe|Logaglio Giuseppe]]
| ||[[Logaglio Giuseppe|Logaglio Giuseppe]]
|-
| ||[[Lucentini Arnaldo|Lucentini Arnaldo]]
|-
|-
| ||[[Muccinelli Ermes|Muccinelli Ermes]]
| ||[[Muccinelli Ermes|Muccinelli Ermes]]

Versione delle 14:45, 28 ott 2010