La Rosa 1973/74: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 87: Riga 87:
|-
|-
| ||[[Re Cecconi Luciano]]
| ||[[Re Cecconi Luciano]]
|-
| ||[[Tripodi Franco]]
|-
|-
|}
|}
Riga 99: Riga 101:
|-
|-
| ||[[Garlaschelli Renzo]]
| ||[[Garlaschelli Renzo]]
|-
| ||[[Tripodi Franco]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 14:18, 11 nov 2010