La Rosa 1964/65: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 19: Riga 19:
|-
|-
| ||[[Dotti Pietro]]
| ||[[Dotti Pietro]]
|-
| ||[[Dell'Andrea Giovanni Renzo]]
|-
|-
| ||[[Gasperi Vincenzo]]
| ||[[Gasperi Vincenzo]]
Riga 41: Riga 43:
|-
|-
| ||[[Fascetti Eugenio]]
| ||[[Fascetti Eugenio]]
|-
| ||[[Giannattasio Mauro]]
|-
|-
| ||[[Governato Nello]]
| ||[[Governato Nello]]
Riga 47: Riga 51:
|-
|-
| ||[[Mari Alberto]]
| ||[[Mari Alberto]]
|-
| ||[[Nastri Bruno]]
|-
|-
| ||[[Proietti Farinelli Vincenzo]]
| ||[[Proietti Farinelli Vincenzo]]
Riga 63: Riga 69:
|-
|-
| ||[[Renna Antonio]]
| ||[[Renna Antonio]]
|-
| ||[[Santonico Giuseppe]]
|-
|-
| ||[[Sparacca Luciano]]
| ||[[Sparacca Luciano]]

Versione delle 19:26, 15 dic 2010