La Rosa 1956/57: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 47: Riga 47:
|-
|-
| ||[[Deotto Mario]] (2)
| ||[[Deotto Mario]] (2)
|-
| ||[[Didi Carlo]]
|-
|-
| ||[[Dubois Luigi]]
| ||[[Dubois Luigi]]
Riga 67: Riga 69:
|-
|-
| ||[[Bettini Lorenzo]]
| ||[[Bettini Lorenzo]]
|-
| ||[[Biancolin Alessandro]]
|-
|-
| ||[[Burini Renzo]]
| ||[[Burini Renzo]]
Riga 75: Riga 79:
|-
|-
| ||[[Logaglio Giuseppe]]
| ||[[Logaglio Giuseppe]]
|-
| ||[[Mattei Clemente Franco]]
|-
|-
| ||[[Muccinelli Ermes]]
| ||[[Muccinelli Ermes]]

Versione delle 22:08, 29 mar 2011