La Rosa 1956/57: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 87: Riga 87:
|-
|-
| ||[[Praest Karl Aage]]
| ||[[Praest Karl Aage]]
|-
| ||[[Priori Vittorio]]
|-
|-
| ||[[Selmosson Bengt Arne|Selmosson Arne]]
| ||[[Selmosson Bengt Arne|Selmosson Arne]]

Versione delle 22:23, 29 mar 2011