La rosa 1996/97: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 123: Riga 123:
|-
|-
| ||[[Zeman Zdenek]]
| ||[[Zeman Zdenek]]
|-
| ||[[Zoff Dino]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 00:46, 20 set 2011