La Rosa 1989: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 52: Riga 52:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
|-
| ||[[Berardi Domenico]]
|-
|-
| ||[[Bergodi Cristiano]]
| ||[[Bergodi Cristiano]]
|-
|-
| ||[[Beruatto Paolo]]
| ||[[Beruatto Paolo]]
|-
| ||[[Delucca Antonio]]
|-
| ||[[Ercoli Fabio]]
|-
|-
| ||[[Gregucci Angelo Adamo]]
| ||[[Gregucci Angelo Adamo]]
Riga 98: Riga 104:
|-
|-
| ||[[Di Canio Paolo]]
| ||[[Di Canio Paolo]]
|-
| ||[[Felici Francesco]]
|-
|-
| ||[[Ruben Sosa (Sosa Ardaiz Ruben)|Sosa Ruben]]
| ||[[Ruben Sosa (Sosa Ardaiz Ruben)|Sosa Ruben]]

Versione delle 08:41, 20 set 2011