Calcio femminile - 1991/92: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Riga 5: Riga 5:


== '''Stagione Sportiva 1990/91''' ==
== '''Stagione Sportiva 1990/91''' ==


== '''Quadri sociali''' ==


{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Presidente</span>
|-
| ||[[Anzidei Franco|Franco Anzidei]]
|-
|}

<br clear= all>




Riga 12: Riga 25:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Nappi Alessandra]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Bernardo Monica]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nappi Alessandra]]
|-
|-
|}
|}
Riga 21: Riga 36:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Conicchioli Marisa]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Conicchioli Marisa]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[De Marco Monica]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Domenicantonio Silvia]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Domenicantonio Silvia]]
Riga 39: Riga 56:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Iommi Giorgia]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Iommi Giorgia]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lucarelli Maria]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Plini Romina]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Plini Romina]]
Riga 47: Riga 66:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Augustesen Susanne]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Augustesen Susanne]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lattanzi Manuela]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lispi Mirta]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Massimi Vania]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Napoleoni Maria]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ottaviano Carla]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ottaviano Carla]]

Versione delle 10:53, 8 mar 2013