1913: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 36: Riga 36:
| align=center | II
| align=center | II
| [[Domenica 9 marzo 1913 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Virtus Juventusque 3-0|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Virtus Juventusque 3-0]]
| [[Domenica 9 marzo 1913 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Virtus Juventusque 3-0|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Virtus Juventusque 3-0]]
|-
| align=right | [[16 marzo]]
| [[Campionato Nazionale Girone di semifinale]]
| align=center | III
| [[Domenica 16 marzo 1913 - Napoli-Bagnoli, poligono Vittorio Emanuele III - Naples-Lazio 1-2|Napoli-Bagnoli, poligono Vittorio Emanuele III - Naples-Lazio 1-2]]
|-
|-
| align=right | [[1 giugno]]
| align=right | [[1 giugno]]

Versione delle 21:37, 23 ago 2013