31 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 28: Riga 28:
| align=right | [[1943]]
| align=right | [[1943]]
| [[Domenica 31 gennaio 1943 – Roma, stadio del P.N.F. – Lazio-Bari 0-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Bari 0-0]]
| [[Domenica 31 gennaio 1943 – Roma, stadio del P.N.F. – Lazio-Bari 0-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Bari 0-0]]
|-
| align=right | [[1945]]

| Muore a Cremona [[Balestrieri Arturo|Arturo Balestrieri]], uno dei nove fondatori della Lazio

|-
|-
| align=right | [[1954]]
| align=right | [[1954]]

Versione delle 17:22, 10 mar 2015