29 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]
| [[Domenica 29 gennaio 1939 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Ambrosiana 1-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Ambrosiana 1-2]]
| [[Domenica 29 gennaio 1939 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Ambrosiana 1-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Ambrosiana 1-2]]
|-
|-
| align=right | [[1950]]
| align=right | [[1950]]
| [[Domenica 29 gennaio 1950 – Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Como 3-2|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Como 3-2]]
| [[Domenica 29 gennaio 1950 – Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Como 3-2|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Como 3-2]]
|-
|-
| align=right | [[1953]]
|Nasce a Capitello d'Ispani (SA) [[Avagliano Giuseppe|Giuseppe Avagliano]]
|-
| align=right | [[1956]]
| align=right | [[1956]]
| [[Domenica 29 gennaio 1956 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 2-3|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 2-3]]
| [[Domenica 29 gennaio 1956 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 2-3|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 2-3]]

Versione delle 15:21, 12 mar 2015