15 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
| align=right | [[1928]]
| align=right | [[1928]]
| [[Domenica 15 gennaio 1928 - Alessandria, campo di Via degli Orti - Alessandria-Lazio 6-0|Alessandria, campo di Via degli Orti - Alessandria-Lazio 6-0]]
| [[Domenica 15 gennaio 1928 - Alessandria, campo di Via degli Orti - Alessandria-Lazio 6-0|Alessandria, campo di Via degli Orti - Alessandria-Lazio 6-0]]
|-
|align=right | [[1931]]
|Nasce a Villanova (BS) [[Bettini Lorenzo|Lorenzo Bettini]]
|-
|-
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]

Versione delle 20:25, 31 mar 2015