3 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
| align=right | [[1912]]
| align=right | [[1912]]
| [[Domenica 3 marzo 1912 - Roma - Lazio-Juventus Roma 7-0|Roma - Lazio-Juventus Roma 7-0]]
| [[Domenica 3 marzo 1912 - Roma - Lazio-Juventus Roma 7-0|Roma - Lazio-Juventus Roma 7-0]]
|-
| align=right | [[1924]]
| [[Domenica 3 marzo 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese ?-?|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese ?-?]]
|-
|-
| align=right | [[1935]]
| align=right | [[1935]]

Versione delle 06:12, 20 giu 2015