La Rosa 1999/00: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 72: Riga 72:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
|-
| ||[[Di Fiordo Stefano]] (1)
|-
|-
| ||[[Fernando Couto (Couto Silva Fernando Manuel)|Couto Fernando]]
| ||[[Fernando Couto (Couto Silva Fernando Manuel)|Couto Fernando]]
Riga 115: Riga 117:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
|-
|-
| ||[[Andersson Kennet]] (1)
| ||[[Andersson Kennet]] (2)
|-
|-
| ||[[Boksic Alen]]
| ||[[Boksic Alen]]
Riga 125: Riga 127:
| ||[[Mancini Roberto]]
| ||[[Mancini Roberto]]
|-
|-
| ||[[Ravanelli Fabrizio]] (2)
| ||[[Ravanelli Fabrizio]] (3)
|-
|-
| ||[[Salas Marcelo Melinão]]
| ||[[Salas Marcelo Melinão]]
Riga 149: Riga 151:
==Note==
==Note==


* (1) Ceduto a settembre al Bologna
* (2) Ceduto a settembre al Padova
* (2) Acquistato a dicembre dall'Olympique Marsiglia
* (2) Ceduto a settembre al Bologna
* (3) Acquistato a dicembre dall'Olympique Marsiglia


[[Categoria:La rosa|Stagione 1999/00]]
[[Categoria:La rosa|Stagione 1999/00]]

Versione delle 07:18, 23 ago 2017