La Rosa 1999/00: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 72: Riga 72:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
|-
| ||[[Di Fiordo Stefano]] (1)
|-
|-
| ||[[Fernando Couto (Couto Silva Fernando Manuel)|Couto Fernando]]
| ||[[Fernando Couto (Couto Silva Fernando Manuel)|Couto Fernando]]
|-
| ||[[Di Fiordo Stefano]] (1)
|-
|-
| ||[[Favalli Giuseppe]]
| ||[[Favalli Giuseppe]]

Versione delle 07:33, 23 ago 2017