Primavera La Rosa - 1979/80: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 68: Riga 68:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Reginaldi Enrico]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Reginaldi Enrico]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tintisona Franco]]
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
Riga 80: Riga 82:
|-
|-
| ||[[Cenci Riccardo]]
| ||[[Cenci Riccardo]]
|-
| ||[[Ferretti Stefano]]
|-
|-
| ||[[Labonia Antonio Fernando]]
| ||[[Labonia Antonio Fernando]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marchetti Stefano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marchetti Stefano]]
|-
| ||[[Mirra Vincenzo]]
|-
|-
| ||[[Perinelli Fabio]]
| ||[[Perinelli Fabio]]

Versione delle 08:32, 11 lug 2019