Primavera La Rosa - 1979/80: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 68: Riga 68:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Reginaldi Enrico]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Reginaldi Enrico]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Saltarelli Marco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tintisona Franco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tintisona Franco]]

Versione delle 11:45, 11 lug 2019