Primavera La Rosa - 1979/80: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Budoni Riccardo]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Budoni Riccardo]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Di Benedetto Fiorenzo]]
|-
|-
|}
|}
Riga 115: Riga 117:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piochi Luca]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piochi Luca]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Santirocchi]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Valenzi Guido]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Valenzi Guido]]

Versione delle 12:55, 11 lug 2019