1 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 19: Riga 19:
| align=right | [[1916]]
| align=right | [[1916]]
| Muore a Chiusaforte (UD) [[Ausenda Arnaldo|Arnaldo Ausenda]]
| Muore a Chiusaforte (UD) [[Ausenda Arnaldo|Arnaldo Ausenda]]
|-
| align=right | [[1917]]
| [[Giovedì 1 febbraio 1917 - Roma - ?|Roma - ?]] (gara da definire)
|-
|-
| align=right | [[1920]]
| align=right | [[1920]]

Versione delle 21:37, 11 ago 2019