5 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 5 aprile: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 5 aprile: </b>
|-
| align=right | [[1917]]
| [[Giovedì 5 aprile 1917 - Roma, - ?|Roma, - ?]] (gara da definire)
|-
|-
| align=right | [[1925]]
| align=right | [[1925]]

Versione delle 22:13, 11 ago 2019