30 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 55: Riga 55:
| align=right | [[2002]]
| align=right | [[2002]]
| [[Sabato 30 marzo 2002 - Torino, stadio Delle Alpi - Juventus-Lazio 1-1|Torino, stadio Delle Alpi - Juventus-Lazio 1-1]]
| [[Sabato 30 marzo 2002 - Torino, stadio Delle Alpi - Juventus-Lazio 1-1|Torino, stadio Delle Alpi - Juventus-Lazio 1-1]]
|-
| align=right | [[2003]]
| [[Domenica 30 marzo 2003 - Barcellona, Stadio olimpico Lluís Companys - Espanyol-Lazio 0-0|Barcellona, Stadio olimpico Lluís Companys - Espanyol-Lazio 0-0]]
|-
|-
| align=right | [[2011]]
| align=right | [[2011]]

Versione delle 10:55, 13 set 2019