21 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 68: Riga 68:
| [[Domenica 21 gennaio 2018 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Chievo VR 5-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Chievo VR 5-1]]
| [[Domenica 21 gennaio 2018 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Chievo VR 5-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Chievo VR 5-1]]
|-
|-
| align=right | [[2020]]
| align=right rowspan=2 | [[2020]]
| Muore a Corridonia (MC) [[Garbuglia Gianfranco|Gianfranco Garbuglia]]
| Muore a Corridonia (MC) [[Garbuglia Gianfranco|Gianfranco Garbuglia]]
|-
| [[Martedì 21 gennaio 2020 - Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 1-0|Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 1-0]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 10:29, 25 gen 2020