1 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1913]]
| align=right | [[1913]]
| [[Mercoledì 1 gennaio 1913 - Milano, Campo di via Goldoni - Internazionale-Lazio 3-1|Milano, Campo di via Goldoni - Internazionale-Lazio 3-1]]
| [[Mercoledì 1 gennaio 1913 - Milano, Campo di via Goldoni - Internazionale-Lazio 3-1|Milano, Campo di via Goldoni - Internazionale-Lazio 3-1]]
|-
| align=right | [[1914]]
| [[Giovedì 1 gennaio 1914 - Roma, campo Due Pini - Collegio Scozzese-Lazio 3-2|Roma, campo Due Pini - Collegio Scozzese-Lazio 3-2]]
|-
|-
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1929]]

Versione delle 13:20, 1 apr 2020