Presenze e gol 1963/64: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Baldelli Giancarlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Baldelli Giancarlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Baldini Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bellisari Giancarlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bellisari Giancarlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 17:39, 11 apr 2020

Stagione

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1961/62
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Campionato
De Martino
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Andreotti Angelo - - - - - - - - - -
Baldelli Giancarlo - - - - - - - - - -
Baldini Pietro - - - - - - - - - -
Bellisari Giancarlo - - - - - - - - - -
Bottiglieri Pietro - - - - - - - - - -
Campidonico Ezio - - - - - - - - - -
Carmassi Giancarlo - - - - - - - - - -
Carosi Paolo - - - - - - - - - -
Casadei Marino - - - - - - - - - -
Cei Idilio - - - - - - - - - -
Cerioli Orlando - - - - - - - - - -
Cecchi Roberto - - - - - - - - - -
Cignani Pier Luigi - - - - - - - - - -
Corradini Corrado - - - - - - - - - -
D'Amato Vito - - - - - - - - - -
De Ruggiero Mario - - - - - - - - - -
Di Virgilio Cataldo - - - - - - - - - -
Fabrizi Mario - - - - - - - - - -
Ferrero José Maria - - - - - - - - - -
Florio Vito - - - - - - - - - -
Fumagalli Egidio - - - - - - - - - -
Galli Carlo - - - - - - - - - -
Garbuglia Gianfranco - - - - - - - - - -
Gasperi Vincenzo - - - - - - - - - -
Giacomini Massimo - - - - - - - - - -
Giannattasio Mauro - - - - - - - - - -
Governato Nello - - - - - - - - - -
Kuszmann Janos - - - - - - - - - -
Landoni Graziano - - - - - - - - - -
Maraschi Mario - - - - - - - - - -
Mari Alberto - - - - - - - - - -
Marini Alessandro - - - - - - - - - -
Mazzia Bruno - - - - - - - - - -
Mendonça Fernando - - - - - - - - - -
Meregalli Giovanni - - - - - - - - - -
Mommi Mimmo - - - - - - - - - -
Morollón Emilio - - - - - - - - - -
Morrone Juan Carlos - - - - - - - - - -
Mosci Rossano - - - - - - - - - -
Pagni Pierluigi - - - - - - - - - -
Paparelli Ezio - - - - - - - - - -
Pavone Vittorio - - - - - - - - - -
Pazzelli Luigi - - - - - - - - - -
Pinna Bruno - - - - - - - - - -
Proietti Vincenzo - - - - - - - - - -
Rambotti Gabriele - - - - - - - - - -
Recchia Alberto - - - - - - - - - -
Rozzoni Orlando - - - - - - - - - -
Sebastiani - - - - - - - - - -
Sterbini Piero - - - - - - - - - -
Volpi Luciano - - - - - - - - - -
Zanetti Diego - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Campionato
De Martino
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Maiorca-Lazio, Costancia-Lazio, Racing Santander-Lazio e Lazio-Sporting Lisbona (Trofeo Bodas de Oro), Lazio-Udinese, Milan-Lazio, Napoli-Lazio, Lazio-Frem, Lazio-Penarol, Dinamo Kiev-Lazio, Shakhtar Donetsk-Lazio, Progresul Bucarest-Lazio, Dinamo Pitesti-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina